সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ aluminum frame support connector ] ম্যাচ 47 পণ্য.
DYP43-12 লিন টিউব আনুষাঙ্গিক অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম সাপোর্ট পিপি ফুট সংযোগকারী ওয়ার্কবেঞ্চ জন্য
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | মহিলা এবং পুরুষ |
DYP28-10 Lean Tube Accessories Aluminum Frame Support PP Foot Connector for Workbench / Material Rack
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| হেড কোড: | গোলাকার |
| সংযোগ: | মহিলা এবং পুরুষ |
4040 অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন 4080 টি স্লট ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল ফ্রেমিং সিস্টেম
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
6063-T5 অ্যালুমিনিয়াম খাদ হালকা পাইপ, যা বালি-বিস্ফোরণে ম্যাট সারফেস এবং ভারী ডিউটি ওয়ার্কবেঞ্চের জন্য টি-আকৃতির ফ্রেম সহ
| নাম: | DY43-02A টি-আকৃতির ফ্রেম অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
ইউরোপীয় স্ট্যান্ডার্ড অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল 4040 8020 3030 2040 V স্লট অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
DY19-01A সাধারণ ফ্রেম অ্যালুমিনিয়াম স্ট্রাকচারাল পাইপ ওয়ার্কবেঞ্চের জন্য অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
DYJ28-A01 বাইরের সোজা ধীর পাইপ যৌথ সংযোগকারী অ্যালুমিনিয়াম খাদ
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
43 মিমি 6063-টি 5 অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ স্যান্ডব্লাস্টিং ম্যাট পৃষ্ঠ এবং শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য 4 মিটার দৈর্ঘ্যের সাথে
| নাম: | DY43-01A সাধারণ ফ্রেম |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
90° ক্রস জয়েন্ট DYJ28-A06 Adc12 লিন পাইপ সংযোগকারী স্যান্ডব্লাস্টিং লিন টিউব জয়েন্ট
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
19 মিমি পাতলা অ্যালুমিনিয়াম খাদ লিন পাইপ DY19-01A কারাকুরি অ্যালুমিনিয়াম লিন টিউব কাইজেন র্যাক
| নাম: | DY19-01A সাধারণ ফ্রেম |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |

