সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ aluminum connector lean tube ] ম্যাচ 298 পণ্য.
পাইপ সিস্টেমের জন্য 73g যথার্থ চর্বিহীন অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী জয়েন্ট
| আদর্শ: | সমান্তরাল ধারক |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
আনোডাইজড স্যান্ডব্লাস্টেড ইনক্লিনড অ্যালুমিনিয়াম এলোয় পাইপ 530g - 1200 গ্রাম ওজন সহজ ডিজাইন
| পৃষ্ঠতল: | পিই লেপযুক্ত |
|---|---|
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 0.8-2.0mm |
শিল্প পি ই প্রলিপ্ত পাতলা পাইপ কোল্ড ঘূর্ণিত 0.8 - 2.0 মিমি পুরুত্ব ISO9001
| ভূতল: | পিই লেপযুক্ত |
|---|---|
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 0.8-2.0mm |
DYJ28-A01 মাল্টি জয়েন্ট বাইরের ধাতু পাইপ জয়েন্ট
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| রঙ: | সিলভার |
অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল ওয়ার্কবেঞ্চ অ্যালুমিনিয়াম স্কয়ার টিউব উপাদান অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্রক্রিয়াকরণ ছাঁচ খোলা
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল 6063 ফিশ ট্যাঙ্ক ফ্রেম টিউব গ্রুভ কলাম প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি ব্লাস্টিং ব্যবহার |
6063-t5 অ্যালুমিনিয়াম ওয়াল অ্যাঙ্গেল স্কোয়ার রাউন্ড আই শেপ অ্যালুমিনিয়াম রেল কাঠের শস্য কাস্টম এক্সট্রুশন অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
রঙিন প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব লাউঞ্জে গুদাম তাক জন্য হালকা রাউন্ড আকার
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
পুরু ওয়াল প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব ক্রস প্রতিরোধের কাস্টম আয়তন
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
নীল / হোয়াইট রঙের প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব সংগ্রহস্থল তাক জন্য সুন্দর Apparence
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |

