সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ aluminum connector lean tube ] ম্যাচ 298 পণ্য.
Professional Manufacturer Carbon Steel Self-tapping Automatic Connector for Aluminum Profile
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
HJ-14 ব্ল্যাক ইলেক্ট্রোফোরেসিস মেটাল লিন পাইপ জয়েন্ট ২.৩ এমএম বেধে টিউব গুদাম র্যাকের জন্য
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| সংযোগ: | লক |
স্যান্ড ব্লাস্টিং 2040 অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন V স্লট কাস্টম
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
4080 8080 4040 2040 V স্লট অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল বিল্ডিং স্ট্রাকচার
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
স্যান্ডব্লাস্টিং মেটাল পাইপ জয়েন্ট ADC12 পাইপ সংযোগকারী অ্যালুমিনিয়াম টিউব ফিটিং
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| রঙ: | সিলভার |
DYJ28-A01 নতুন প্রজন্মের শিল্প প্রোফাইল লিন পাইপ সংযোগকারী কর্মশালা এবং কারখানায় প্রয়োগ করা হয়
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| রঙ: | সিলভার |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| নাম: | DY28-07A সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 400 গ্রাম/মি |
বাইরের প্রকার অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী মাল্টি সংযোগকারী DYJ-A01
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
| প্রযুক্তি: | ঢালাই, নকল |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| নাম: | DY28-02A T-আকৃতির অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 650 গ্রাম/মি |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| নাম: | DY28-07A সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | ৩০০ গ্রাম/মি |

