সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ aluminum alloy karakuri pipe ] ম্যাচ 47 পণ্য.
শিল্পের জন্য DY অ্যালুমিনিয়াম অ্যালোয় লিন পাইপ
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ চর্বিহীন পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আকার: | ২৮ মিমি |
ডিওয়াই প্রোফাইল অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ টিউব ওডি 28mm অ্যালুমিনিয়াম খাদ লিন পাইপ সিস্টেমের জন্য
| পণ্যের নাম: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ চর্বিহীন পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আকার: | ২৮ মিমি |
6063-T5 অ্যালুমিনিয়াম খাদ হালকা পাইপ, যা বালি-বিস্ফোরণে ম্যাট সারফেস এবং ভারী ডিউটি ওয়ার্কবেঞ্চের জন্য টি-আকৃতির ফ্রেম সহ
| নাম: | DY43-02A টি-আকৃতির ফ্রেম অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| নাম: | DY28-02A T-আকৃতির অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 650 গ্রাম/মি |
6063-টি 5 অ্যালুমিনিয়াম খাদ ধীর পাইপ বালিযুক্ত ম্যাট পৃষ্ঠ এবং 4 মিটার দৈর্ঘ্যের সাথে কারাকুরি কাইজেন স্টোরেজ র্যাকের জন্য
| নাম: | ইন্টিগ্রেটেড কার্ড স্লট ওয়্যার রড |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
19 মিমি পাতলা অ্যালুমিনিয়াম খাদ লিন পাইপ DY19-01A কারাকুরি অ্যালুমিনিয়াম লিন টিউব কাইজেন র্যাক
| নাম: | DY19-01A সাধারণ ফ্রেম |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| নাম: | DY28-06A ডুপ্লেক্স সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম খাদ লীন টিউব |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | 750 গ্রাম/মি |
গুণমান সার্টিফাইড ফাস্টেনার কারাকুরি পাইপ র্যাক ডি২৮ অ্যালুমিনিয়াম টিউব জয়েন্ট
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| হেড কোড: | বৃত্তাকার |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| নাম: | DY28-07A সাধারণ অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| এন/ডাব্লু: | ৩০০ গ্রাম/মি |
DY28-02A টি-আকৃতির অ্যালুমিনিয়াম পাইপ খাদ লিন পাইপ 6063 উপাদান পজিশনিং এবং বটম কাস্টার মাউন্ট করার জন্য
| নাম: | DY28-02A টি-আকৃতির ফ্রেম অ্যালুমিনিয়াম পাইপ |
|---|---|
| উপাদান: | 6063-T5 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | স্যান্ডব্লাস্টিং, ম্যাট |

