সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ adjustable aluminum lean pipe ] ম্যাচ 55 পণ্য.
ওয়ার্কবেঞ্চের জন্য 4040 T6 অ্যালুমিনিয়াম এক্সট্রুশন প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
পুরু ওয়াল প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব ক্রস প্রতিরোধের কাস্টম আয়তন
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
ঘন ওয়াল প্লাস্টিক প্রলিপ্ত ইস্পাত টিউব সজ্জা জন্য বড় লোডিং ক্যাপাসিটি
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
6063-t5 অ্যালুমিনিয়াম ওয়াল অ্যাঙ্গেল স্কোয়ার রাউন্ড আই শেপ অ্যালুমিনিয়াম রেল কাঠের শস্য কাস্টম এক্সট্রুশন অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
কাঠামোগত ESD টিউব স্থিতিশীল গঠন, পরিধান - ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত টিউব প্রতিরোধ
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
রাস্তার প্রুফ প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব বৃত্তাকার আকার অফিস টেবিল জন্য নমনীয় গঠন
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
ফিক্সিং টেবিল প্যানেলের জন্য প্লেটেন ফিক্সিং বাকল T3 অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল 4080
| টাইপ: | সমান্তরাল সংযোগকারী |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সারফেস ফিনিশ: | বালি বিস্ফোরণ |
নীল / হোয়াইট রঙের প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব সংগ্রহস্থল তাক জন্য সুন্দর Apparence
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
ওয়ার্কশপ অ্যান্টি স্ট্যাটিক Workbench 4 মিটার / বার লেপা পাইপ ব্যাসার্ধ 28mm
| উপাদান: | পাতলা পাইপ বা অ্যালুমিনিয়াম প্রফাইল |
|---|---|
| আকার এবং শৈলী: | গ্রাহক দাবি |
| ফাংশন: | কাজ টেবিল বা workbench |
ESD Workbench জন্য স্টেইনলেস স্টীল ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত টিউব শিল্প যন্ত্রপাতি সামগ্রী
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক লেপা |

