সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ abs lean tube pipe ] ম্যাচ 132 পণ্য.
গোলাকার H2810 পিই লেপযুক্ত রঙিন ইস্পাত লিন পাইপ / কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্যের সাথে লিন টিউব 4 এম
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
ওয়ার্কশপ টেবিলের জন্য রঙিন লেপযুক্ত চর্বিযুক্ত টিউব এন্টি স্ট্যাটিক কাস্টমাইজড আকার
| রঙ: | রঙিন যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল .. |
|---|---|
| অই: | স্ট্রাকচার পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
কর্মশালা টেবিলের জন্য রঙিন লেপা টিউব এন্টি স্ট্যাটিক গ্রাহক আকার
| রঙ: | যেমন সাদা, হাতির দাঁত, কালো, নীল রঙিন। |
|---|---|
| অই: | কাঠের পাইপ, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
Worshop রাক পাতলা টিউব বৃত্তাকার আকার 28mm ব্যাসার্ধ ISO9001 সার্টিফিকেশন
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
লাগেজ জন্য কার্ট বেসিন টিউব কোল্ড ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল PE লেপা
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
রঙিন পাতলা টিউব পিই লেপা পাইপ 0.8 - 2.0 মিমি পাতলা জয়েন্টগুলি সংযুক্ত
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
|---|---|
| ভূতল: | পিই লেপযুক্ত |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |
ব্যাসার্ধ 28mm রঙিন পিই / এবিএস লেপযুক্ত কেজেন স্টিল লিন পাইপ / নমনীয় সমাবেশ কাজের টেবিলের জন্য টিউব
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
কালো ইস্পাত নমনীয় লিন টিউব PE লেপা OD 28mm ISO9001 স্ট্যান্ডার্ড সঙ্গে
| উপাদান: | পি ই + + SPCC-এইচআর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | PE লেপ নমনীয় kaizen নল ইস্পাত পাতলা পাইপ |
| রঙ: | কালো |
OD 28mm লিঙ্কযুক্ত নমনীয় পাইপ লিন টিউব
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
PE প্রলিপ্ত রঙিন পাতলা টিউব এন্টি - বাতা টর্চ জন্য 2.0 মিমি বেধ
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |

