সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ abs lean tube pipe ] ম্যাচ 138 পণ্য.
DY-5032 Abs ম্যাটেরিয়াল ওয়্যার রিটেইনার ওয়্যার হারনেস ইজি ইনস্টলেশনের জন্য
| উপাদান: | এবিএস |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | Diya |
| পণ্যের নাম: | প্লাস্টিকের আলিঙ্গন |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলার ট্র্যাক ফ্লো রেল ABS প্লাস্টিক চাকার গুদাম শেল্ফ র্যাক সিস্টেমের জন্য
| মডেল নম্বার: | DY-4433 |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| প্রকার: | স্ট্যান্ডার্ড সলিড চাকা |
বৃত্তাকার প্রলিপ্ত ইস্পাত পাইপ, পলিথিন লেপা ইস্পাত পাইপ সামঞ্জস্য আকার
| রঙ: | যেমন সাদা, আইভরি, কালো, নীল হিসাবে রঙিন। |
|---|---|
| অই: | গঠন পাইপ জন্য, গার্ডেন পাইপ এবং সজ্জা জন্য |
| ব্যাস: | 28mm |
রঙিন PE লেপা ইস্পাত পাইপ, ওয়ার্কশপ জন্য প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত পাইপ
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
PE সারফেস প্লাস্টিক লেপা ইস্পাত টিউব পুনর্ব্যবহারযোগ্য লাল রঙ 4 মিটার দৈর্ঘ্য
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
PE / ABS লেপ সহ 4 মিটার লিন পাইপ টিউব
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Q235 PE / ABS লেপযুক্ত রঙিন 28 মিমি পাতলা পাইপ নমনীয় পাইপ টিউব কারখানা ওয়ার্কবেঞ্চ জন্য
| উপাদান: | ইস্পাত+PE/ABS+গরম গলিত আঠা |
|---|---|
| পিওডাক্টের নাম: | চর্বিহীন পাইপ |
| প্রয়োগ: | শিল্প |
জং - প্রুফ পিভিসি পাইপ বেস লীন ব্যবস্থাপনা টেবিল জন্য কালো রঙের স্ট্যান্ড
| ব্যাস: | 28mm |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং ধাতু |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
পরিধান - প্রতিরোধী মেটাল পাইপ বেজ রং উজ্জ্বল লীন পাইপ জন্য গুদাম তাক
| ব্যাস: | 28mm |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত এবং ধাতু |
| ভূতল: | প্লাস্টিক প্রলিপ্ত |
শিল্পকৌশল ঠান্ডা ঘূর্ণায়মান ইস্পাত পাইপ ব্যাসার 28mm বার সহনশীলতা সঙ্গে বার
| উপাদান: | ইস্পাত Q195 |
|---|---|
| ভূতল: | PE লেপা |
| Technic: | ঠান্ডা ঘূর্ণিত |

