সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ 7mm lean pipe joint ] ম্যাচ 20 পণ্য.
অ্যানোডাইজিং ওড 28 মিমি পাতলা 1.7 মিমি টি স্লট অ্যালুমিনিয়াম ফ্রেম
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বেধ: | 1.7mm |
| লম্বা: | 4000mm |
1.7 মিমি বেধ 4000 মিমি দৈর্ঘ্য অ্যানোডাইজিং অ্যালুমিনিয়াম রাউন্ড পাইপ
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| বেধ: | 1.7mm |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | Anodizing |
এডিসি 12 জয়েন্ট স্ট্রেইট লিন টিউব সংযোগকারী ওডি 28 মিমি বেধ 1.7 মিমি
| আদর্শ: | সোজা সংযোগকারী |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
রোলার সিস্টারমের জন্য ISO9001 1.7 মিমি গিগাবাইট স্ট্যান্ডার্ড অ্যালুমিনিয়াম খাদ পাইপ
| মান: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| পাদান: | ইস্পাত এবং লোহা |
| পৃষ্ঠতল: | প্লাস্টিকের প্রলিপ্ত |
অ্যালুমিনিয়াম এলোড এসিড 12 টি লিন টিউব সংযোগকারী পিস স্যান্ডব্লাস্টিং সারফেস সমাপ্ত
| আদর্শ: | সংযোগকারী টুকরা |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
ওডি 28 মিমি লিন অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী সমান্তরাল ধারক বালির ব্লাস্টিং
| আদর্শ: | সমান্তরাল ধারক |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
গুদাম উত্পাদনের জন্য লাইটওয়েট টিউন সংযোগকারী বালির ব্লাস্টিং সারফেস
| درجه: | জেনারেল সংযোগকারী ডাবল |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সমতল সমাপ্ত: | বালু বিস্ফোরণ |
যথার্থ জারণ ব্লাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম পাইপ সংযোগকারী পিস
| আদর্শ: | সংযোগকারী টুকরা |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |
310 304 স্টেইনলেস স্টীল ঢালাই বিজোড় লীন টিউব 28 মিমি ব্যাস বৃত্তাকার বিভাগ
| পৃষ্ঠতল: | PE প্রলিপ্ত |
|---|---|
| টেকনিক: | কোল্ড রোল্ড |
| পুরুত্ব: | 0.8-2.0 মিমি |
28 মিমি যথার্থ অক্সিডেশন ব্লাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম টিউব ফিটিং
| আদর্শ: | সংযোগকারী টুকরা |
|---|---|
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ ADC12 |
| সারফেস শেষ: | বালু বিস্ফোরণ |

