সব পণ্য
-
হুয়াওয়ে টেলিকমহ্যাঁ, আমরা সবসময় টাইট কার্ট এবং কাজ টেবিল ক্রয়। এটি দ্রুত এবং উষ্ণ সেবা কোম্পানী। -
Geely মোটরভালো সেবা, ভাল দাম, সহজে সমন্বয়িত শৈলী, ভাল মানের। -
Thình-ভিয়েতনামহাই, জনসন, দয়া করে 12000 মিটার 2808 নষ্ট টিউব, আইভরি রঙ ব্যবস্থা করুন।
কীওয়ার্ড [ 28mm aluminum pipe joint ] ম্যাচ 170 পণ্য.
HJ-13 ক্ল্যাম্প জয়েন্ট মডুলার কাঠামোর জন্য প্রলেপযুক্ত পাইপ ফিটিং মেটাল সংযোগকারী ২৮মিমি লিন পাইপ র্যাক সিস্টেমের জন্য
| টেকনিক্স: | কাস্টিং |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| হেড কোড: | ষড়ভুজ |
অ্যান্টিস্কিড মেটাল ফুটিং এবং স্ক্রু কাস্টার ইনস্টল করার জন্য 28 মিমি লীন টিউব সংযোগকারী
| পণ্যের নাম: | পায়ের ভিত্তি |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | এক-টুকরো স্থির পা |
| উপাদান: | পিপি |
২৮ মিমি গোলাকার / বর্গাকার লিন টিউব অ্যালুমিনিয়াম খাদ লিন পাইপ জয়েন্ট অটোমেটেড সমাবেশ সিস্টেম
| বিভাগ আকৃতি: | বৃত্তাকার |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | ক্রোমিং |
| সহনশীলতা: | ±1% |
ওয়ার্কশপের জন্য ডিওয়াই 11 শিল্প ওড 28 মিমি নলাকার প্রোফাইল অ্যালুমিনিয়াম লিন পাইপ / টিউব
| আদর্শ: | জিবি, জিবি / টি 9711.2-1999 |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 1.7mm |
হোয়াইট শিল্পকৌশল পাইপ তাক, মরিচা পাইপ সঙ্গে কর্মশালা পাইপ স্টোরেজ সিস্টেম
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| ব্যাস: | 28mm |
| উপাদান: | পাতলা পাইপ, বেলন ট্র্যাক |
PE লেপা ফিফো স্টোরেজ সেল্ফ হলুদ চিনা পাইপ ভারি দায়িত্ব প্যালেট রোলিং
| রঙ: | হলুদ |
|---|---|
| ব্যাস: | 28mm |
| উপাদান: | পাতলা পাইপ, বেলন ট্র্যাক |
এইচজে-৬ ব্ল্যাক লিন পাইপ মেটাল জয়েন্ট ফর পাইপ লাইটওয়েজ শেলভিং
| ভিডিও-আউটগোয়িং-ইনসপেকশন: | প্রদান করা হয়েছে |
|---|---|
| মেশিন পরীক্ষার রিপোর্ট: | প্রদান করা হয়েছে |
| বিপণনের ধরন: | নতুন পণ্য ২০২৪ |
র্যাক সিস্টেমের জন্য উচ্চ মানের লিন টিউব সংযোগকারী ধাতব পাইপ জয়েন্ট
| প্রযুক্তি: | ইলেক্ট্রোপ্লেট |
|---|---|
| আকৃতি: | বৃত্তাকার |
| উৎপত্তি স্থল: | ঝেজিয়াং, চীন |
এইচজে-৫ লিন পাইপ ফিটিং ট্রান্সফরমেসন লজিস্টিকস এলবো রেলফ লিন পাইপ সংযোগকারী ধাতব উপাদান রেলফ জয়েন্ট
| প্রযুক্তি: | ঢালাই |
|---|---|
| আকৃতি: | সমান |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
ধাতব পাইপ সংযোগকারীগুলি লিন টিউবের জন্য কাঠামোগত পাইপ সংযোগকারী
| ওজন (কেজি): | 0.1 |
|---|---|
| ভিডিও-আউটগোয়িং-ইনসপেকশন: | প্রদান করা হয়েছে |
| মেশিন পরীক্ষার রিপোর্ট: | প্রদান করা হয়েছে |

